Вверх страницы

Вниз страницы

The Voyage Note

Объявление



Если Вы здесь впервые, нажмите Вход для гостей

Добро пожаловать в раздел Первые Врата!
"Первые врата - это особый порог.
Преодолевается он посредством осознания особого ощущения, возникающего перед тем, как человек проваливается в глубокий сон… Это ощущение сродни чувству приятной тяжести, которая не дает нам открыть глаза. Мы достигаем врат в то самое мгновение, когда осознаем, что засыпаем, паря во тьме и ощущении тяжести". (с) Кастанеда
Не забудьте посетить
Таверну на Перекрестке миров!

Таверна - это флудильный мирок,
где встречаются все ИГРОВЫЕ дороги.
Приглашаем всех, кто пожелает,
пообщаться друг с другом в игровом пространстве.

– Навигатор – – Мы – – Настроение –

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Voyage Note » Гостиная » Наши фотографии


Наши фотографии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие коллеги,

Прошу выкладывать сюда фотографии, которые вы сделали сами.
Я знаю, они у вас есссть....)))
Качество приветствуется, но, если вы сделали фото на мобильник, и оно подняло вам настроение,
пусть оно поднимет настроение и нам!
Так что... поехали!

Если выкладываются фотографии друзей, знакомых, то можно так и указать. К примеру: Фото не мое, а [имя друга].

0

2

Так уж исторически сложилось, что я в основном обрабатываю фотографии, а не делаю их... Но если очень сильно поискать, тоя парочку всё-таки именно моих кадров найти можно. Вот, собсно говоря, один из них.

0

3

Вид Киева...

0

4

Сегодняшний закат. Было очень красиво, жаль, что камера не может передать краски такими, какие они есть в природе.
Ну да, домик кривенько, да.)

0

5

Тохеон
О! Вот во второй красивые тона.  :love:
Я сама обожаю смотреть на закаты. Но у меня (как на зло!) северная комната. И через двадцать метров стоит ещё один дом. Прямо напротив моих окон... Приходится приватизировать балкон и находить себе место среди разного хлама, нужного и не очень и совсем не нужного. Но! Оно того стоит...

0

6

Моя только обработка. Фотография и молодой человек, к сожалению, нет...  :glasses:

0

7

От природы перейдя к натуре:

0


Вы здесь » The Voyage Note » Гостиная » Наши фотографии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно