Вверх страницы

Вниз страницы

The Voyage Note

Объявление



Если Вы здесь впервые, нажмите Вход для гостей

Добро пожаловать в раздел Первые Врата!
"Первые врата - это особый порог.
Преодолевается он посредством осознания особого ощущения, возникающего перед тем, как человек проваливается в глубокий сон… Это ощущение сродни чувству приятной тяжести, которая не дает нам открыть глаза. Мы достигаем врат в то самое мгновение, когда осознаем, что засыпаем, паря во тьме и ощущении тяжести". (с) Кастанеда
Не забудьте посетить
Таверну на Перекрестке миров!

Таверна - это флудильный мирок,
где встречаются все ИГРОВЫЕ дороги.
Приглашаем всех, кто пожелает,
пообщаться друг с другом в игровом пространстве.

– Навигатор – – Мы – – Настроение –

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Voyage Note » Первые Врата » Вошедший, отмечайся!)


Вошедший, отмечайся!)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Добро пожаловать в наше междумирье, Странник!

Расскажи о себе немного, все, что желаешь сообщить о себе,
в этой книге на Вратах.

0

2

Имя мое случилось случайно.
Зовусь я Ирчиэль.
Первый мир свой открыла случайно.
Огромная галактика, мир после Восстания, воскрешение Джедаев.
Все в моей жизни было случайно.
Даже любовь.
Вот только случайностей не бывает...

Могу честно и без ложной скромности сказать, что я с 14 лет путешествую по разным мирам — во сне и наяву. Это не значит, что я очень опытна в этом деле... В любом мире я случайный новичок.
Но благодаря всему этому я считаюсь среди людей очень странным существом.
Сама предпочитаю считать, что я всего лишь ваше наваждение. Я вам кажусь иногда.
А так меня нет ;-)

0

3

Моё вам почтение, (не)случайная гостья. Надеюсь, ваше пребывание на этом раздорожье миров, да и путешествие по ним вас не оставит равнодушной.  ^^

0

4

Мммм...  Я -  Шинджи Зеро Нокс... Или Ai no Pain.  Впрочем, можете называть меня как хотите, хоть " Полосатая Невменяемость"... Суть* читайте сноску от этого не поменяется.
Пока что - это все, что я могу о себе сказать. нет, у меня не амнезия, я просто ленивый очень

*сноска... занудная, черно-бело-полосатая, с  тягой к  вареньям и джемам, красивым убийствам и битому хрусталю.

0

5

Меня зовут Тохеон... Да, как-то так меня и зовут.
Я педант, зануда и просто нечисть на покое. Живу в своей башне, смотрю на огонь в камине, наслаждаюсь тишиной и покоем.
Но люблю спускаться и слушать истории тех, кто приходит в мой дом.
Так что... милости просим!
*легкий поклон, улыбка и приглашающий войти жест*

0

6

*тащит плакат и пыхтит, развернул, шаркнул лапкой... лапку прикрыл хвостом*  :blush:
"Лись, просто Лись! Меня нужно кормить и гладить за ухом.
Я полезный, я умею носить яблоко не хуже ежа.
Еще я живу на кухне.
Колбасу и пряники есть нельзя - маё!"

*дал почитать, потом свернулся бубликом, накрылся плакатом и задрых*

0

7

Ммм... Всем привет) ^____________^
Зовут меня Никт... Фамилия мой - Шу)
Я веселый, не унывающий, говорят, что наивный - но ничего подобного! И я уже взрослый - 16 лет, как никак! Очень люблю животных и понимаю их язык, вот... ага... *погладил Лися за ухом, доставая из кармана бутерброд с колбасой и кладя его перед влажным черным носом*

ПыСы. А еще, я не умею врать... *покраснел* вот...

Отредактировано Никт Шу (2008-11-09 00:04:41)

0

8

*Вошел, молча кивнул присутствующим, сел в дальний угол за столик и открыл ноутбук. Поправил очки, цепким и быстрым взглядом обвел публику, сверкнув очками и молча принялся заносить данные на каждого в комп*

0

9

В комнату, дожевывая только что криво-косо состряпанный бутерброд, зашла девушка, заплетая на ходу волосы в косу.  Оглядев помещение, и найдя самым привлекательным кресло, возле столика, у которого обосновался Кёя, туда и направилась. С наслаждением умостившись с ногами в кожаном монстре (творении рук неизвестного психа), сладко зевнула, прикрывая рот ладошкой.
- Прошу меня простить. Я не высыпаюсь, и с этим ничего поделать не могу. Как и с тем, что мне катастрофически никогда не хватает времени. Я лентяище, страдающее биополярным течением маниакально-депресивного психоза. Люблю рисовать, писать музыку, играть на фортепиано и активный образ жизни. Поэтому любой ночной шум вполне может быть каким-то боком косвенно связан со мной. Если я кому-то понадоблюсь – милости прошу в мою (не)скромную обитель на втором этаже… Меня там всё равно почти никогда нет…
Немного подумав и вытащив из заднего кармана джинс коробку карамелек, протянула присутствующим.
- За дальнейшей информацией обращайтесь во-о-он к тому молодому человеку с лаптопом и хитрым прищуром глаз. Он при определенных обстоятельствах (читай, если ему будет это выгодно) предоставит вам информации куда больше, чем это смогу сделать я.

+1

10

*с ромашкой в зубах и довольной ухмылкой на лице бесшумно поднялся из-за спины Кёи, перегнулся через деревянную перегородку и спинку дивана и, подмигнув Эскарине, снял очки с Отори одной рукой и прикрыл ему глаза второй. Потом перегнулся еще больше, очки аккуратно легли на стол, а ромашка была возложена на клавиатуру ноутбука.
Всем своим видом ромашка показывала "Хватит работать!"*

0

11

*молча улыбнулся Эск, кивнув за столь лестное представление и принялся за работу снова... пока не помешали... Машинально нажал на "Esc" и той же рукой нащупал пальцы на своих глазах, вдохнул запах и одними губами, почти не слышно выдохнул "Шееен". Легко усмехнулся и открыл свои глаза - проморгавшись, с трудом дошло, ЧТО именно лежит на клавиатуре* Хм... эээ... спасибо... *сделал вид, что так и надо - повертел цветочек в руке и пошел ставить его в маленькую вазочку. Поставил в воду, полюбовался, подняв бровь и кивком головы пригласил Шена садиться рядом. Наконец, обвел всех нормальным взглядом, улыбнулся*
- Привет всем)) Отори Кёя - к вашим услугам... *мысль - если это мне выгодно, конечно... а выгодно это почти всегда - из всего можно извлечь пользу*

0

12

*радостно перемахнул через спинку дивана и плюхнулся на диван, вытянул под столом ноги, пока не уперся ботинком на тракторной подошве в массивную опору стола. Постучал, проверяя на прочность, привалился к боку севшего рядом Отори, положив руку на спинку дивана за его спиной. *
- Меня зовут Ли Шен, - представился и улыбнулся Эск, привычно почти незаметно оглядываясь по сторонам и подмечая детали обстановки. - На этом пока все.

0

13

Всем привет... *улыбнулся, войдя в комнату, осмотрелся и сел в ближайшее кресло* Меня зовут Морио Йоши. Рад знакомству. Медбрат. Хоть и с высшим медобразованием. *скромно пожал плечами* Остальное - в анкете, наверное.

0

14

"Сами-то мы не местные..." - хмыкнул, входя следом.
- Приветствую, синьоры! Не найдется для двух вышедших из Двери хороших парней уголка в вашем доме? Очень красивая местность, знаете ли. Нам нравится.
*Положил руку на плечо Морио*
"Семеро и животное... Вот тот подозрительный, слишком похож на меня, остальные - время покажет... Окон нет, лестница где? Да, одну вижу, а где та, что в башню?.. Угу... Бар, выход на задний двор... В целом, неплохо"

0

15

Располагайтесь, мы всегда рады гостям... *Улыбнулся, поднял с пола Рыжульче и забрал спать к себе на колени* Комнаты за умеренную плату, вкусная еда. С развлечениями, правда, туго, зато покой и свежий воздух...

0

16

http://i030.radikal.ru/0803/c5/458da7760a26.gif  Смайлы работают!!!! АААА!!!!!!!!!! http://i041.radikal.ru/0803/41/eafaf1e6106d.gif

0

17

Возрадуйтесь! На вас обрушился уют.
*Всем лапой в нос в количестве раз*

0

18

Мяуверик
Что ж, составишь компанию Рыжульче.
Когда тот проснется. *тепло улыбнулся*

0

19

Тохеон
*Ходит вокруг него с умным видом* У меня есть 4 формы. Одну ты видишь сейчас. У другой клыки больше. А две других являются, когда нарушается баланс Инь и Ян. *Проехался ухом по его ноге* Со мной не скучно. хЗ

0

20

А время-то нашло-о-о-ось...
Всем здравия желаю и добра в этот прекрасный... ан-нет! Уже не вечер, а ночь *с удивлением отмечает*
Эх, время, скоротечное время...
Надеюсь, я вас не побеспокою своим присутствием *робко улыбнулась*

0

21

– Рен Дзингудзи, к Вашим услугам. Люблю джаз, мой саксофон, красивых и умных людей.
Посмотрел на свою протеже с улыбкой и обнял за плечи.
– Здесь будет уютно. И хозяин старый дракон весьма гостеприимный.
Посмотрел на образовавшийся минус в репутации подопечной.
– Плохая девчонка.)))

Отредактировано Jinguji Ren (2014-04-13 01:42:13)

0

22

- Ли Чжоу, китаец, 16 лет.
Кивнул и улыбнулся.
- Люблю китайскую еду, ушу, учебу и ярких людей и нелюдей. Наблюдение - наше все. Жизнь - хорошая штука, даже если иногда опасная.

0

23

- Я всего лишь скромный медиум на службе у государства, - вздохнул и погладил крыло маленького дракона, сидящего на плече. - А это Ксанг, мой помощник. Я в родстве с деревьями и воздухом, если вы понимаете, о чем я... Остальное, впрочем, тайна...

0

24

- Я из звездной системы Карин, с планеты, давшей жизнь разновидности людей с вертикальными зрачками и алыми радужками глаз. В остальном отличий мало. Кроме того, что мы эмпаты и целители, и это для нас - норма. Мы чувствуем и забираем боль. Быть в закрытой системе нам проще, мы помогаем друг другу. В других мирах интересно, но сложно, приходится защищаться. Но я слишком люблю путешествия...

0


Вы здесь » The Voyage Note » Первые Врата » Вошедший, отмечайся!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно