Вверх страницы

Вниз страницы

The Voyage Note

Объявление



Если Вы здесь впервые, нажмите Вход для гостей

Добро пожаловать в раздел Первые Врата!
"Первые врата - это особый порог.
Преодолевается он посредством осознания особого ощущения, возникающего перед тем, как человек проваливается в глубокий сон… Это ощущение сродни чувству приятной тяжести, которая не дает нам открыть глаза. Мы достигаем врат в то самое мгновение, когда осознаем, что засыпаем, паря во тьме и ощущении тяжести". (с) Кастанеда
Не забудьте посетить
Таверну на Перекрестке миров!

Таверна - это флудильный мирок,
где встречаются все ИГРОВЫЕ дороги.
Приглашаем всех, кто пожелает,
пообщаться друг с другом в игровом пространстве.

– Навигатор – – Мы – – Настроение –

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Voyage Note » Зал для совещаний » Куда идем дальше


Куда идем дальше

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем идеи и сюжеты.

0

2

Предлагаю для раскачки написать небольшой рассказ, по два-три поста с каждой стороны... Можно и больше. Главное, что бы это небольшая и конечная история. Как вы на такое смотрите?

0

3

Eskarina
А сюжет? Есть идеи или так?

0

4

Кёя
Или как. :blush:  Сюжета как такового нет. Точнее, нет вообще. Мне нужно моё вдохновение, которое сейчас сидит и рисует для какой-то девушки её портрет))) Вот вернётся оно в интернет, мы с ним сядем и поговорим... может чего и надумаем... ^___^

0

5

Поддерживаю идею!) *перебирая в руке местный счастливый автобусный билетик 504612* А пока кто-то ждет вдохновение... *поглядел на плеть в руке любимого, гонящего ужинать*... в общем, пошел я.))))

0

6

*осторожно заглянул* а можно к вам? мур? ^^

0

7

Никт Шу
Конечно, можно... юноша. *внимательно оглядел и улыбнулся*

0

8

Какие очаровательные юноши... *умилилась* Заходите-заходите. Мы всегда рады гостям))))

0

9

Ой, Тохеон, у вас  билетик счастливый * радостно констатировал  очевидное*
Поделитесь?

Ммм, а по поводу  рассказа я вообще ничего не понял. Для этого нужно создавать  анкету? Писать будем как в ролевой?  Это должна быть просто какая-то, вырванная из жизни история? С продолжением? * что-то я совсем оболванел*

0

10

Ai no Pain
Да, писать будем как в ролевой. Анкету создавать не обязательно. Скорее просто краткое описание персонажа. И, скорее всего, это действительно будет некая вырванная из жизни история. Такая себе миниатюра с возможным (или не очень) продолжением...
Кстати, вдохновение моё, я тебя очень рада видеть))))

0

11

Все, теперь понял. Завтра поговорим об этом, а потом озвучим тут  свою версию

P.fuckin'.S. Это далеко не "какая-то" девушка...

0

12

Eskarina, Ai no Pain

Давайте, давайте, вдохновения мои!
Анкетка будет одно название - имя, пол, национальность, внешний вид, дополнительная инфо (краткий вариант для рассказов). Просто чтоб самим не забыть и другим напоминание. Для масштабных проектов - посмотрим. Но тоже не сильно длинно.
Зачем себя много мучать?)

0

13

- У меня появилась мысль!
- Не волнуйся, сейчас это пройдёт… (с)

Итак, есть идея для первого рассказа. Вот примерные наброски…

Место действия: питомник для бездомных животных.
Действующие лица: собственно говоря, сами животные.
Тема: Какая может быть жизнь у животных покинутых людьми? Или же у тех, кто никогда ими любим не был и всегда скитался по улицам? Бездомные, брошенные и просто забытые… они тоже хотят тепла, и быть кому-то нужными. А может, они уже и этого не хотят?
Сюжет – прост и не замысловат. В один из вполне себе обычных дней в приют пришел посетитель…
Продолжительность: Два-три поста от каждого персонажа.

0

14

А я понимаю животных))) мну можно тоже? или надо играть именно от имени кого-то из животных?

0

15

Никт Шу
Нет, ты можешь быть именно тем человеком, который туда заглянет)

0

16

Мне игра нравится, буду наглым вороватым кошком) Куда анкеты оставлять? ^_^

0

17

Сюда:
Анкеты персонажей

0


Вы здесь » The Voyage Note » Зал для совещаний » Куда идем дальше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно